Краткий обзор сайтостроения

0
Всего: 0
Многие считают, что информация о строении сайта является лишней в их жизни. Однако лишь немногие понимают истинную ценность собственного сайта. При помощи собственного сайта можно не только рекламировать собственные услуги, но и зарабатывать деньги например с помощью блогуна. Более подробно о данной информации можно узнать в статье "Преимущества собственного сайта".

Разобраться в строении сайта не так уж и сложно, однако необходимо подходить к процессу обучения со всей серьезностью. Прежде всего, нужно обучиться языку html. Те, кто не знают язык html, никогда не научатся создавать сайты без посторонней помощи. В сети существует множество учебников, обучающих данной азбуке сайтостроения.

Завершив первый шаг, необходимо перейти ко второму. Им является обучение технологии CSS. Она представляет собой каскадные таблицы стилей. Вместе с языком html она представляет основу сайтостроения.

Затем следует автоматизация написания html и css кода. В помощь можно использовать Adobe Dreamweaver. Данная программа является визуальным редактором, который ускоряет процесс написания кода.

Освоив данные три шага, можно с легкостью научиться создавать статический сайт. Однако это еще не гарантирует проявление к сайту интереса. Для того чтобы пользователям было интересно пользоваться сайтом, можно создать возможность регистрации, комментирования и т.д. Для этого можно использовать уже готовый движок для сайта. Существует несколько наиболее популярных готовых движков. Одним из таких движков является Joomla. Данный движок широко применяется по всему миру и очень прост в изучении. Он является наилучшим вариантом для новичков.
Еще одним популярным движком является Drupal. Drupal отличается своей мощностью и гибкостью, однако, он более сложный в изучении.

Последним шагом является умение создавать графику. Большинство людей, начиная заниматься созданием сайтов, уже привыкли работать с графическими редакторами, однако есть и те, для кого данный этап будет новшеством в жизни. Можно долго спорить о том, какой графический редактор лучше, а можно попросту изучить Adobe Photoshop, который уже успел себя зарекомендовать за долгие годы своего существования.

В конечно итоге, можно научиться создавать интернет-магазины. К примеру такой, как здесь ссылка — это интернет-магазин техники для дома, ссылка ведёт на один из его разделов про моющие пылесосы. Теперь подумайте, что это очень удобно для покупателя, он заходит и сразу видит все предложения в категории моющих пылесосов. Для этого можно использовать уже готовые CMS созданные специально для интернет-магазинов, либо сделать разработку с нуля.
Преимущества собственного сайта | Реально ли заработать на игровых автоматах?
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все