Лучшие игры для Айпад (часть 1)

0
Всего: 0
Лучшие игры для Айпад (часть 1)(Фото)


Приобрели себе Айпад, но не знаете, во что поиграть? С этим проблем уж точно не будет, ведь сегодня рынок мобильных игр по количеству уже успел сравниться с рынком компьютерных игр. Проблема будет в другом – как из сотен тысяч игр выбрать самые качественные интересные? Чтобы облегчить эту задачу мы составили список самых популярных игр для Айпад.

Angry Birds

Разумеется, данную игру нельзя не упомянуть в этом списке. Пожалуй, популярность Angry Birds не пропадет никогда. Противостояние «злых птиц» и «зеленых свиней» растянулось на существенное количество версий. По количеству скачек из всех версий по Angry Birds лидирует «Angry Birds Star Wars II». Такая популярность этой игры обусловлена тем, что сюжет смог включить в свою целевую аудиторию не только заядлых геймеров, но и ярых фанатов серии «Star Wars». С каждым годом сюжеты серии Angry Birds становятся все интереснее. Теперь новая ветвь приключений «злых птиц» доступна уже в жанрах раннеров, стратегий и гонок. Однако, начать все же стоит с самой первой классической игры Angry Birds, которая совершила переворот в области мобильных игр.

Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

Следующей в списке следует очередная часть игры «Растения против Зомби». Данная игра собрала огромное количество фанатов еще до того, как была перенесена с компьютерных устройств на мобильные. Однако на айпадах Plants vs. Zombies зажила новой жизнью. Данная игра стала популярной не просто так, ведь она затрагивает многие аспекты человеческого поведения, такие как внимание, логическое мышление, скорость реакции, тактическое планирование и т.д.

Cut the Rope: Holiday Gift

Третье место в данном списке занимает игра «Cut the Rope: Holiday Gift». Несмотря на свою простоту сюжета, данная игра смогла привлечь внимание миллионов пользователей. Игра обладает довольно красочной графикой и хорошей физикой. Цель игры заключается кормежке Ам Няма. Не стоит думать, что игра рассчитана для детей. Для того чтобы просчитать действия в каждом уровне, необходимо серьезно поразмыслить. Кроме того, каждый следующий уровень становится все сложнее.

Крокодильчик Свомпи 2

Следующую позицию в списке самых популярных игр для айпад занял «Крокодильчик Свомпи 2». Первая часть данной игры оказалась настолько неожиданно популярной, что разработчики решили выпустить вторую часть, которая превзошла все ожидания. В игре «Крокодильчик Свомпи 2» нет потрясающего экшена. Однако игра каждый раз затягивает игрока своим сюжетом и заданиями. Все, что необходимо сделать – помочь главному персонажу проложить путь к воде. Но сделать это вовсе не так просто, как кажется читать продолжение...
Лучшие игры для Айпад (часть 2) | Сайт безопасных игровых сервисов Bountyslots
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все