Оптимально для электронной отчетности

Автор: sergeidx
Рубрика: Обзоры Тесты
0
Всего: 0
Оптимально для электронной отчетности(Фото)
Электронный документооборот прочно вошел в текущую жизнь каждого современного предприятия. Сложно представить сегодня деятельность компании без электронных документов, отчетных таблиц, внутренней и внешней электронной переписки. Весь этот поток информации требует систематизации, как для руководителя компании, так и для сдачи отчетов в налоговые органы. Основные потоки финансовой информации предприятия стекаются, конечно же, в бухгалтерию. И здесь бухгалтеру без электронных систем отчетности и документооборота никак не обойтись.
У каждого бухгалтера свои предпочтения по выбору программы для управления отчетностью, одна из самых популярных – СБиС. Выбор бухгалтера и директора компании в пользу этой программы во многом определяет разумная цена СБиС. Прежде чем совершить покупку СБиС, есть возможность бесплатно ознакомиться с демо-версией программы электронной отчетности.
Значительную часть работы бухгалтера составляет получение своевременной информации об изменениях и дополнениях в действующие отчетные документы. Программа СБиС избавляет бухгалтера от этой части работы, позволяя использовать свои силы и время более эффективно. Как только вступают в действие новые формы отчетных документов, они автоматически обновляются в реестре документов программы.
Следует акцентировать внимание на вопросах безопасности передаваемой финансовой информации. В программе СБиС предусмотрена передача документов по защищенным каналам связи, что обеспечивает конфиденциальность и надежность защиты информации о коммерческой финансовой информации компании. Ведь отчеты в налоговые и статистические органы содержат информацию не только о суммах оборот, прибыли и налогов, но и подробную информацию о видах деятельности, группах товаров или услуг, все что, может являться коммерческой тайной.
Программа СБиС предлагается в разных комплектах, в зависимости от формы собственности предприятия, формы налогообложения, количества необходимых для бухгалтерии налоговых отчетов. Потому каждый предприниматель может подобрать комплект СБиС оптимально для своей бухгалтерии.
Важно для детей, удобно и быстро | Выбираем место для отдыха - 64 отеля Поморие БОЛГАРИЯ
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все