Продукты из куриного мяса

Автор: anton
Рубрика: Услуги
Редактировалось: 1 раз — 25 октября 2016
0
Всего: 0
Продукты из куриного мяса(Фото)



Мясо и продукты из него являются неотъемлемой частью рациона большинства людей, а для некоторых и его основой. Мясо обладает отличным вкусом, очень калорийно и, кроме этого, богато витаминами и минералами. Основными видами мяса является говядина, курятина и свинина. Каждое из видов мяса обладает своими преимуществами: свинина самая калорийная и лучше всех остальных видов мяса утоляет голод; говядина – красное мясо, лучше всех остальных видов влияющее на гемоглобин; курятина – самое низкокалорийное, диетическое мясо, которое содержит меньше всего жиров и холестерина. К тому же, курятина является самым дешевым мясом ввиду того, что курица растет быстрее всех других животных и требует не так много корма.

Однако реально полезным, а по оценкам многих и по-настоящему вкусным, является мясо только определенных животных: например если животное старое, мясо будет жестким и потеряет вкус и станет жестким. То же самое касается условий содержания курицы и питания животного. Именно поэтому домашнее мясо ценится гурманами на много выше. Однако и на птицефабриках возможно выращивание кур в условиях, приближенных к домашним. Поэтому можно купить оптом мясо кур, по реальным вкусовым и соответственно по качественным характеристикам максимально похожее на курятину домашнего производства.

Для получения мяса соответствующего качества животные должны содержаться в определенных условиях. Компания «Инстрапродукт» поставляет мясо соответствующего качества. Куры на таких птицефабриках содержатся не в тесных клетках, а в больших, просторных и отапливаемых загонах. Таким образом животное ведет более активный образ жизни и в его мясе откладываются полезные вещества. Кроме того, что на много важнее, все куры питаются только натуральными зерновыми кормами.

При этом важно, чтобы животное долгое время не находилось на морозе. Тогда вместо нежного диетического мяса получается курятин с большой жировой прослойкой, которая портит вкус. Кроме того, за животными на такой фабрике осуществляется круглосуточное наблюдение с периодическим ветеринарным обследованием птиц. Это является лучшим способом предупреждения эпидемий среди кур, что значительно снижает стоимость мяса.

К сожалению, в погоне за дешевым производством и большей прибылью далеко не все птицефабрики придерживаются правил при изготовлении мяса. Поэтому курятина часто не обладает как соответственными вкусовыми свойствами, так и пользой для потребителя, то есть не соответствовать заявленному качеству. Однако компания «Истрапродукт» поставляет только мясо высокого качества. Она работает с 2003 года и осуществляет полный контроль за технологией производства вкусной и экологически чистой курятины.
Покупка машины- прихоть или необходимость? | Цветы - самый приятный подарок
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все