Просмотр мультфильмов как экскурсия в детство

0
Всего: 0
Просмотр мультфильмов как экскурсия в детство(Фото)

Практически все дети любят мультфильмы и мультсериалы. Да и многие взрослые не отказывают себе в просмотре мультипликации. Почему так? Во первых, сюжеты мультиков простые, персонажи испытывают простые эмоции. Мир мультфильмов красочный и интересный. И самое главное, в мультфильме царит атмосфера доброжелательности, радости и веселья. Довольно часто родители пытаются создать подобную атмосферу и в жизни ребенка. А еще часто мультики чему то учат и немного помогаю воспитать в детях отзывчивость, честность и некоторые другие положительные черты характера.

По сути же и дети и взрослые любят мультики практически за одно и то же: возможность испытать неподдельные положительные эмоции. Взрослые при этом часто вспоминают беззаботные деньки своего детства. Это позволяет им расслабиться, на время забыть проблемы и рутину повседневной жизни.

Например относительно новый мультсериал «Маша и Медведь» рассказывает зрителям о девочке, живущей в железнодорожном домике в лесу. Она каждый день проводит с лесными зверями, такими как волки и медведь. Своим озорным характером она немного бесит лесных жителей, чем веселит зрителя, особенно юного. маша и медведь смотреть онлайн, как и множество других мультфильмов и мультсериалов, можно, перейдя по ссылке. Подобных мультфильмов довольно много, что не может не радовать. Практически каждый смотрел «Ну погоди», «Утиные истории», «Спанч Боба» и множество других интересных и веселых произведений.

Справедливости ради стоит отметить, что не все мультфильмы рассчитаны на детей и вообще подходят для маленьких зрителей. Некоторые из них рассчитаны на подростков. В них уже присутствует большое количество экшина, иногда даже немного жестокости. Но конечно же главные герои всегда добрые и всегда побеждают зло. Сюжет таких мультфильмов обычно тоже довольно простой и лёгкий, поэтому при просмотре можно расслабиться. Примером таких произведений могут послужить «Человек-Паук», «Бэтмен» и другие подобные произведения про супер героев.

Хотя некоторые мультфильмы смотреть детям вообще нельзя или крайне нежелательно. Например, известные мультсериалы«Саус парк» и «Гриффины». Они довольно интересны взрослому зрителю, позволяют посмеяться и расслабиться. Однако в них присутствует ненормативная лексика да и темы таких мульт фильмов мягко говоря не подходят детям. Сюда же можно отнести мультипликационные версии боевиков, например «Звездного десанта».
Не все достойные фильмы можно и нужно смотреть в кинотеатре | Основные жанры кино
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все