Что такое клининг и где заказать эту услугу?

Автор:
Рубрика: Услуги
0
Всего: 0
Многие слышали о такой услуге, как клининг, но не все знают, что же это такое. Те, кто хоть мало-мальски владеет английским, сможет вычленить корень и поймет, что главным понятием здесь является уборка. Итак, клинингом называется услуга уборки помещения, которую предоставляют специализированные компании. Работа проходит по принципу европейских стандартов. Сейчас клининговые фирмы есть практически в каждом городе. Так, уборка во Владимире отлично будет выполнена организацией «Белый парус». Как любая клининговая компания, она тоже предоставляет довольно широкий спектр услуг в своей сфере. Эффективные технологии, высокофункциональная техника и современные принципы работы обеспечат кристальную чистоту в любом помещении.

Что делают?

«Белый парус» предоставляет услуги по нескольким основным направлениям. Это ежедневная уборка, специализированная разовая уборка, клининг промышленных зон и клининг жилищно-коммунального хозяйства. Одним из основных достоинств фирмы является то, что она использует только современные технологии и высококачественные химические средства от иностранных производителей. Все они абсолютно безвредны для здоровья и гипоаллергенны.

Кроме того, что клининговая компания делает уборку любого помещения, она еще предоставляет услугу по чистке оборудования, коммунальных систем и металлоконструкций потолка. Еще одним из бесспорных плюсов можно считать то, что «Белый парус» производит озеленение участков или наоборот – очистку палисадников. Профессиональные работники спилят деревья, уберут ветки и старые корни. Компания занимается и высадкой клумб, кустарников, созданием сложных цветников.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме или офисе сделали такую уборку, что помещение просто засверкает, то «Белый парус» готов вам помочь.

vlparus.ru
Особенности выбора квартир в новостройке | Что купить: коттедж или таунхаус?
Like !)
Метки: клининг
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все