Особенности выбора квартир в новостройке

Автор:
Рубрика: Новости
0
Всего: 0
Приобретение недвижимости – серьезное и ответственное дело, а также большой стресс, поэтому выбирать жилье нужно очень аккуратно и тщательно. Наиболее популярными сегодня считаются квартиры в ближайшем Подмосковье — как правило, это жилье в новостройках. О том, как правильно выбирать такие квартиры и пойдет речь в этой статье.

Покупая квартиру, обращайте внимание на то, из какого материала построено здание. Обычно это монолитные, кирпичные, панельные и монолитно-кирпичные дома. Панельные строения всем хорошо знакомы, учитывая, что они возводятся из готовых панелей, строительство протекает примерно в 2 раза быстрее. Это достаточно теплые 14-17-этажные здания с толщиной стен от 140 до 300 мм. Кирпично-монолитные и монолитные здания очень прочны и надежны, квартиры в этих домах просторны и имеют высокие потолки, как правило, около 3 м. Часто в квартирах предусмотрена свободная планировка.

Если вы хотите купить квартиру в новом доме, вас могут заинтересовать новостройки Каширское шоссе. Обычно в таких домах первый этаж занимают нежилые помещения, в последствии там могут быть магазины, продуктовые супермаркеты, спортзалы, аптеки и другие помещения для хозяйственных и коммерческих целей. В квартирах установлены индивидуальные счетчики, на батареях есть терморегуляторы, способствующие комфортной температуре в доме. Во всех квартирах установлены фильтры, водомеры и редукторы. Все это дает немалое преимущество покупателю, учитывая, что на вторичном рынке это будут дополнительные расходы.

Квартиры в новостройках обладают массой преимуществ, но и имеют свои особенности. Покупая квартиру в новом доме, будьте готовы к ремонту, поскольку большинство таких апартаментов сдается в черновой отделке. Правда, существуют компании, которые предлагают купить квартиру «под ключ», что очень удобно для тех, кто не хочет тратить время на обустройство жилья.

Особенности выбора квартир в новостройке(Фото)
Правильный выбор игрушек для девочек от одного года | Что такое клининг и где заказать эту услугу?
Like !)
Комментарии (1)
0 # 29 октября 2015 в 02:55 0
По последним данным, может и не стоит уже инвестировать в новостройки, т.к. рынок в неопределённости, что будет завтра. Цены хоть и снижаются, но не достаточно, чтобы в него опять пошло вливание денег инвесторов или покупателей. Так что возможно ещё снижение будет, на этом фоне покупать только если нужно и прижало для личный целей.
Новые комментарии
Новые записи
rss
все