Как выбрать тату мастера?

Автор:
Рубрика: Обзоры Тесты
0
Всего: 0
Каждый, решившийся сделать себе первый рисунок на теле, задумывается о выборе мастера. Это очень важный шаг, поэтому не стоит торопиться. Для начала подберите тату салон — в этом вам поможет интернет. Почитайте отзывы людей о том или ином заведении. Это не футболка и, если не понравится, то снять ее вы уже не сможете. Мастер-дилетант обязательно допустит ошибки при нанесении тату. Рисунок будет выглядеть некрасиво, а вам ходить с ним всю жизнь.

Советы по выбору

Лень в этом деле будет вашим злейшим врагом. Перед тем как сделать татуировку, проштудируйте интернет и познакомьтесь с этим ремеслом поближе. Это поможет вам не только выбрать мастера, но и найти подходящий для вас рисунок.

Татуировщиков очень много, а вот настоящих профессионалов куда меньше. Если вы наметили кандидата, то поспрашивайте о нем у знакомых, вдруг кто знает его или видел работы. Каждая мелочь будет важна — начиная от инструментов и заканчивая пигментами, которые использует мастер. Обязательно попросите портфолио, оно поможет вам посмотреть предыдущие работы и понять, подходит этот мастер вам или нет.
Когда вы нашли подходящего для этой работы человека, назначьте с ним встречу. На ней вы сможете обсудить все детали и посоветоваться насчет будущего рисунка. Профессионал может дать вам неплохие советы по поводу эскиза. После небольших корректировок татуировщика, идея набросков может кардинально измениться.


Если вы уж решились пойти на столь ответственный шаг, то будьте добры раскошелиться. Не стоит экономить деньги на вещи, которая будет сопутствовать вам всю оставшуюся жизнь.
Преимущества систем мониторинга транспорта | Какие зимние шины выбрать: шипованные или нешипованные?
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все