Необычные способы использования лака для ногтей

0
Всего: 0
Необычные способы использования лака для ногтей(Фото)


Большинство женщин используют лак для ногтей традиционным способом, не задумываясь о том, что существуют и другие способы эффективно его применить. Так, например, бесцветное покрытие ногтей минкс можно использовать в качестве способа для предотвращения стрелок на колготах. Также для этого подойдет и стандартный бесцветный лак. Однако существуют и другие способы использования лака. О них читайте далее.

1. Использование лака поможет продлить жизнь вашей обуви и одежды. Так, например, если у вас есть кожаная сумка, получившая повреждение, достаточно покрыть его лаком. Лак не только предотвратит дальнейшее разрушение сумки, но и отлично замаскирует само повреждение. Аналогичным способом лак можно использовать для ремонта обуви. Если вы каким-то образом поцарапали свои туфли или босоножки, не торопитесь их выкидывать. Покройте царапины лаком, и проблема решена. Разумеется, необходимо подбирать лак так, чтобы его цвет максимально совпадал с цветом обуви в месте повреждения.

2. Лак является активным помощником людей, занимающихся рукоделием. Так, люди, занимающиеся созданием плетеных браслетов из бисера и бус, часто испытывают трудности с продеванием нити или шнура в отверстия. В результате этой проблемы можно потратить очень много времени. Решить эту задачу достаточно просто – необходимо конец шнура срезать под углом и покрыть его лаком. Лучше всего использовать бесцветный лак. Аналогичным способом решается проблема с нитью и иглой.

3.
Следующий способ касается бижутерии. Как со всем остальным, с бижутерией могут возникать различные проблемы, начиная окислением, и заканчивая сколами и повреждениями. Если вы хотите этого избежать, обработайте украшение после покупки бесцветным лаком. Подобные действия не только защитят украшение от повреждений и окисления, но и сохранят его первозданный вид.

4. Если у вас есть вещи, на которых часто отрываются пуговицы, пришло время использовать лак. После того, как в очередной раз пришьете пуговицу, покройте нитку лаком, и она не порвется еще долгое время. Точно также можно укрепить детали мелких предметов и мебели.

5. Лак очень хорошо подходит любителям рисовать. Не каждая краска подойдет для разрисовывания поверхности посуды, мебели, одежды, игрушек, и т.д. Использование лака позволит справиться с этой задачей как нельзя лучше.

Существует еще много способом использования лака для ногтей. Возможно, вы и сами сможете изобрести что-то новое. Главное, не стесняйтесь фантазировать.
Топ лучших квестов за все годы | Изготовляем подарочные упаковки своими руками
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все