Лак-гель для ногтей Jessica

0
Всего: 0
Лак-гель для ногтей Jessica(Фото)


Женские руки – объект особого внимания художников, поэтов во все века. Да и не только художники, каждый мужчина обращает внимание на руки женщины, случайно, или сознательно оценивает их красоту и грацию. Женщины это понимают, и стараются следить, чтобы кожа и ногти выглядели ухоженными и здоровыми. Сегодня есть средства для ухода за ногтями, к примеру, Jessica, которые позволяют легко и непринужденно поддерживать ногти здоровыми и красивыми.

В ритме большого города деловая и красивая женщина находит для себя возможности быть очаровательной всегда и маникюр jessica в Москве – для этого надежный помощник. Непревзойденная стойкость цвета и богатый выбор палитры цветов позволяют удовлетворить любые пожелания современной деловой женщины, которая стремится всегда выглядеть превосходно. Легкость нанесения и стойкость лака-геля GELeration с первого раза может понравиться любой очаровательной женщине.

Принцип Джессика лежит в укреплении здоровья, роста и красоты ногтей клиентов. Благодаря большому опыту и инновационным идеям, Джессика разработала комплексная программу ухода за ногтями на основе фундаментальной идеи, что "все ногти не одинаковые", и так же как кожа и волосы бывают различных типов — сухие, ломкие, нормальных и поврежденные. Каждый ноготь требует специального ухода в каждом конкретном случае.

Джессика предлагает уход специально для каждого типа ногтей, и обеспечивает здоровые и крепкие ногти с естественным приростом. Результаты этого профессионального ухода будут длиться до двух недель, и гарантирует здоровые ногти на длительное время.

Последний продукт линии Джессика — GELeration гель, который наносится на ногти так же просто, как лак, и имеет прочность геля. Инновационная линейка GELeration идеально подходит для активных женщин, которые хотят получить удобство быстрого и легкого способа нанесения и удаления лака для ногтей.

Палитра цветов постоянно обновляется и соответствует последним тенденциям моды. В линейке GELeration всегда найдется необходимый цвет, подходящий к гардеробу сегодняшнего дня. В любой ситуации – деловая встреча, презентация, вечеринка, ногти будут выглядеть всегда безупречно.
Полы из керамогранита | Ремонт ноутбуков и планшетов
Like !)
Комментарии (1)
Лиза Кошкина # 7 августа 2015 в 02:57 0
Ой, девочки, лак для ногтей - это чудесно! На днях ходила в салон красоты, мне там ногти просто в бриллианты превратили. Такой красоты я еще не видела! Не знаю, почему мужики все время утверждают, что они не обращают внимание на женские ногти! Это же просто сокровище! Великолепный маникюр сделал. А сейчас еще с художницей одной связалась - она мне рисунки на ногтях будет делать неописуемой красоты! Всем советую!
Новые комментарии
Новые записи
rss
все