Здравствуй Мир

Автор блога:sergeidx
Путешествуем автобусом
0
Путешествуем автобусом(Фото)
Планируя любую поездку или организацию мероприятия, всегда становится вопрос об использовании транспорта. В каких-то случаях это легковой автомобиль, возможно роскошный, при необходимости, или даже аренда скутера в курортных поездках. Но когда встает вопрос перевозки...


Песни под гитару
0
Песни под гитару(Фото)
Гитара – не просто музыкальный инструмент, это мировоззрение, передающееся из поколения в поколение. Часто бывает, что ребенок или подросток начинает играть на гитаре, благодаря примеру отца или матери, и гитара становится «семейным инструментом».

Современные...


Металл – самый крепкий и экологически чистый материал
0
Говорить о металлопрокате с любовью, конечно, странно, никакой романтики в этом нет. Но без металлоконструкций не было бы ничего, что окружает нас в повседневной жизни. Практическое применение металлопроката переоценить сложно.

Ни одно строящееся здание не обходится без металлоконструкций, автомобили, стиральные машины, холодильники, да все, что нас окружает – изделия из металла, в...


Чудесный город Чебоксары
0
Чудесный город Чебоксары(Фото)
Культурная столица Поволжья встречает гостей города красивыми улицами и площадями, уютными парками, в водах Чебоксарского залива даже плавают пеликаны и лебеди.

Этот город с многовековой историей, Чебоксары упоминаются в письменных источниках с 1469 года,...


Новые правила получения водительских удостоверений
0
Новые правила получения водительских удостоверений(Фото)
Прошло достаточно много времени с момента, когда вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на право вождения и получение водительских удостоверений в России. Изменения введены существенные, имеет смысл о них напомнить.

Прежде...


0 |0|1629 |АвтоМото
Очки для ребенка
0
Очки для ребенка(Фото)
Привыкание к ношению очков для всех детей является серьезной задачей, родителям следует постараться облегчить этот период жизни ребенка, придерживаться правильной линии поведения.

Приучать ребенка носить очки нужно медленно, постепенно. Нельзя заставлять его носить...


0 |0|1784 |я Мама
Новые комментарии
Новые записи
rss
все