Приобрести техосмотр в Москве добровольно-принудительно

Автор:
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 24 июня 2015
0
Всего: 0
Понятно, что каждый автомобиль, выезжая на дорогу, обязательно должен быть исправен, чтобы не создавать аварийной ситуации на дороге, ведь это может угрожать не только имущественным правам иных людей, но также из здоровью и даже жизни. Именно для этого, каждая автомашина обязательно должна пройти или купить техосмотр в Москве, для примера, вот тут http://gasko.ru/kupit-diagnosticheskuju-kartu-tehosmotra/ , где все производят быстро и надежно, что абсолютно равнозначно.

Простой техосмотр – сбереженные деньги, время нервы

Начиная с 2012 года, все, кто прошел техническое освидетельствование авто, получает не привычный для нас талон, а новую, диагностическую карту. Правда, устаревшие талон6ы все еще действовали, вплоть до средины лета 2015, однако далее использовать их будет невозможно, так как они полностью упраздняются и удаляются из обихода.

Это вовсе не добавило проблем автомобилистам, а даже наоборот, так как значительно упростило и ускорило процедуру оформления. Теперь, в Москве купить техосмотр стало не труднее, чем выпить стакан горячего шоколада, особенно, если точно знать к кому обратится. При этом, большинство компаний, трудящихся в городе Москва, занимающихся подобными делами, работают на протяжении круглых суток, семь дней в неделю, то есть найти время для соблюдения формальностей найти стало гораздо проще. Кроме того, не требуется более привязка к месту регистрации, так как ТО, теперь можно пройти там, где наиболее удобно вам лично.

Бумаги, которые придется предоставить юристам

Обратите внимание, что вовсе не обязательно лично ехать в офис, чтобы пройти процедуру, можно вызвать специалистов домой, куда они и привезут вам диагностическую карту, и даже попросту оставить машину, которую потом аккуратно поставят на место, после осмотра на СТО. Можно даже предоставить юристам копии документов, отпечатанные или же в виде фото, главное, чтобы данные были вполне читаемы, во избежание возникновения ошибок.

Паспорт владельца автомашины, то есть его фото или ксерокопия.
Технический паспорт машины, с легко читаемыми данными.
Общий пробег вашего авто, как раз на момент подачи заявки на технический осмотр.
Придется также указать производителя шин, которые установлены на вашей автомашине, а также, обязательно, их модель.

Причем стоит учесть, что как только документация будет готова, номер диагностической карты, который представляет собой авто будет внесено в общую базу ГИБДД.
Про оригинальный обогреватель и выбор камина для дома/квартиры | Дисковые массивы – лучший способ консолидации данных
Like !)
Метки: москва
Комментарии (1)
0 # 29 октября 2015 в 02:58 0
С этим техническим осмотром вообще уже непонятно. Куча контор предлагают купить диагностическую карту вообще без осмотра автомобиля. Это разве законно? А если кенгуринг или тонировка? Куда смотрит инспекция автомобильная и прокуратура? Или я ошибаюсь и заблуждаюсь и там какой-то смысл есть? Но по мне, лучше пройти законно технический осмотр, да ещё и недорого совсем. Плюс знать о состоянии автомобиля своём всё. Или отремонтировать что-то критичное прямо там же на месте.
Новые комментарии
Новые записи
rss
все