Платежная система МОНЕТА.РУ. Личные впечатления.

0
Всего: 0
В самом начале статьи сделаю комплимент создателям сайта этого ресурса электронных платежей. Среди бесконечности Интернет информации сделать лаконичную по информации и приятную по дизайну главную страницу непросто. Тем более для сайта системы электронных платежей.
МОНЕТА.РУ предлагает все необходимые для пользователя опции использования своего счета. Но ничего удивительного, существует, уже принятый как стандарт, набор функций всех современных платежных систем. Это много вариантов пополнения счета с разумной комиссией, оплата товаров и услуг, оплата коммунальных платежей, вывод средств на свой банковский счет либо кредитную карту. Все эти возможности в полном объеме МОНЕТА.РУ предоставляет пользователю. И есть преимущества. К примеру, вывод денег на карту осуществляется практически моментально. При оплате коммунальных услуг есть возможность сформировать и распечатать квитанцию, и другие важные детали.
Основное интересное предложение, уникальное по сравнению с другими – сервис приема платежей для Интернет магазинов. Предложение комплексное, включающее в себя решение и организационных, и технических вопросов. Безусловное преимущество перед другими операторами Интернет эквайринга в том, что МОНЕТА.РУ представляет из себя полноценную платежную систему, и для предложения подобных услуг она не нуждается ни в посредниках, ни в агентах. Комплексное решение всех вопросов онлайн платежей решаются в рамках одной компании. У меня был небольшой опыт работы в команде по созданию Интернет магазина, и самым сложным вопросом оказалось организовать обработку платежей из разных финансовых источников.
Итог моих тестов платежной системы и полученных впечатлений следующий. Если сбудутся мои планы разбогатеть, и мне понадобится еще хотя бы один активный электронный счет, МОНЕТА.РУ – первый кандидат на мое доверие.
Платежная система RBK Money. Личные впечатления. | LavaPay и прочая экзотика. Личные впечатления.
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все